Лара
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

Всем привет, поделитесь опытом, кто где делал пентаксим в нижней части города?

Комментарии

balaganina.natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

В ультракидс

Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сейчас вроде бы во многих поликлиниках бесплатно делают.

Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

@evgeshalev спасибо

Нравится Ответить
deroly
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый в центре вакцинации, остальные в поликлинике сделали бесплатно

Нравится Ответить
irishiii
Ирина·Мама дочки-младенца

Первый раз в центре Вакцинации в Сормово делали .

Нравится Ответить
irishiii
Ирина·Мама дочки-младенца

Г.Бор сейчас акция 2300 пентаксим в гарантии . 27 пойдём ))

Нравится Ответить
heilyj
Людмила П·Мама дочки-младенца

Мы в 42 поликлинике делали

Нравится Ответить
uliaponomareva7583
Юлия Пономарева·Мама дочки (2 года)

В центре вакцинации в Сормово( Аквус)

Нравится Ответить
daria43
Дарья·Мама сына-младенца

В Здоровенке делаем

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (1 год)

В здоровенке он всегда есть

Нравится Ответить