Елена
yasenchuk94
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а вы даёте витамин д летом? ( детки до года)

Комментарии

lesya666p
Олеся Макушина·Мама дочки (1 год)

Даю от Компливита кальций+д. Но там витамина д немного. Больше на кальций рассчитываю для зубов ,чтоб легче лезли. Как не странно с ним у нас моляры вылезли за неделю , а мучали мелкую 3 месяца

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки-младенца

Я не даю. Мы живем в частном доме и все время на улице. Один педиатр сказала, что можно до осени не давать, другая - давать всегда. Я решила, что пока не буду.

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нет. Переизбыток витамина еще хуже ,чем нехватка

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я вот буквально недавно перестала давать, осенью снова начну

Мы находимся в той полосе, где его недостаточно, даже на солнце

Он и взрослому человеку необходим, не говоря уже о детях

Нравится Ответить
daria_gelm
Дарья Гельм·Мама дочки-младенца

Даю

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки (1 год)

Даю. Т.к сильно много ребенок не находится на солнце, чтобы получить достаточное количество витамина Д

Нравится Ответить
penn
Анна·Мама сына-младенца

Нужно давать

Нравится Ответить
ann1511
Анюта·Мама дочки (1 год)

Даю, давала и буду давать 🤗лично мое мнение, от двух капелек хуже не будет , а солнце в виде того самого витамина д очень обманчивой в наших краях :)( лично мое мнение)😉

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Я не даю

Нравится Ответить
francs
Вероника·Мама сына-младенца

Нам педиатр говорит с мая по сентябрь не нужно🤨

Нравится Ответить
yasenchuk94
Елена·Мама сына-младенца

Наша тоже говорила кроме лета, а сегодня были у другой и она выдала, чирикало всегда 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки-младенца

Пока забываю ( хотя педиатр говорит давать

Нравится Ответить