Юлия
serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вчера поставили манту , можно ли сегодня уже купать или не желательно 72 часа ?

2

Комментарии

evgeniar.
Евгения·Мама сына (2 года)

Мне сказали до проверки нельзя баню, бассейн, ванную долгую, озеро, море. Легкие ополаскивания разрешены.

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Я не купала, только подмывала... Я за чистоту эксперимента 😂😂

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года)

В ванне в горячей конечно сидеть нельзя, быстро помыть сполоснуть можно

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне сказали что до проверки не мочить

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Можно )

Нравится Ответить