Алина
alpvbq
Алина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ох. Девочки, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Целый день в слезах. Съездила в перинатальный центр и там сделали УЗИ обычное, трансвагинальное, сказали, что у меня все хорошо. И откуда эти диагнозы взял гинеколог, неизвестно. Безумно рада, конечно, но и злая на врача. Столько нервов. Хотела ещё у нее мазок сдать, нафиг. 2 недельки потерплю. Сейчас опухоль спала. Зуд прошел, думаю, может лактоцид купить, им мыться, может полегче станет в случае повторения. Никто не пользовался?

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

Лактацид по составу очень плохой и может усугубить ситуацию. Посмотрите более натуральные подмывалки, например у фирмы planeta organica

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня после свечей началась жуткая аллергия, я купила Лактацид и Хлоргексидин. Быстро помогло, но что именно не знаю)

Нравится Ответить
angelskorosti12008
Светлана ·Мама дочки-младенца

Лактацидом пользуюсь уже ооочень много лет подмывалка супер но то что дорогая это правда

Нравится Ответить