Amirova93
musiii00
Amirova93·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image
2

Комментарии

karolina_espi
Amirova_Raisa·Мама дочки (1 год)

*Все будет хорошо ❤️*

Нравится Ответить
abakarovaammina
Амина·Мама дочки (1 год)

А если серьёзно, то подготовила бы себя психологически к тому, что может будут какие-то трудности с ребёнком, что будет немного сложно, но все это такие мелочи, из за которых не нужно расстраиваться, а напротив нужно ценить каждый миг младенчества своей крошки, ведь она так быстро проходит)

Нравится Ответить
abakarovaammina
Амина·Мама дочки (1 год)

Спи) выспись на всю жизнь вперёд. Спи)

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Будь осторожней, на гв залетают😂😂😂

Нравится Ответить
djama.97
Джамиля·В ожидании первенца

Спасибо теперь я это знаю 😂😂😂

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не все🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год)

Иди к платному геникологу и сдай там все анализы,не доверяй врачсм верь только своей интуиции,ты лучше знаешь свой организм!спи побольше и ешь нормально

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год)

@madi1726 да да,и еще не нервничать из-за пустяков

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anomaliya_ вот вот

Нравится Ответить
hajiyev2326
АЙШАТ ❤·Мама сына-младенца

👍подерживаю

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

Много не жри!

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

@salima_gadzhi 😖😖😖

Нравится Ответить
12345678_
Зака·Мама дочки-младенца

Ох ,как вы правы!!!😭

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

@1997_ 😖😖😖

Нравится Ответить