annaispregnant
annaispregnant
annaispregnant·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый день! 💐Подскажите, где можно сделать речевую аудиограмму? Какая-то редкая процедура... А в некоторых центрах даже отказываются делать 3хлетнему ребенку🤷‍♀️

Комментарии

katerina2704
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В Семашко звонили?

Нравится Ответить