Роксолана
rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)
post image

Приветики всем) Девчонки, хочу услышать каждую из вас! Какие визитки, приглашения... На фотосессию, больше всего привлекают ваше внимание? Один из вариантов прикрепила, кесли такое в почтовый ящик закинуть с подарком в виде скидки? Вам бы было интересно прийти?

1

Комментарии

rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Стоимость у меня сейчас 500 гривен. А открыточки ручная работа, затраты не значительны) сертификаты подарочные у меня в разработке сейчас, с дорогого материала

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Очень красиво!

А сколько по стоимости? Ведь если кидать в почтовый ящик наобум, получается большая растрата.

Да и у меня отношение к брошенным в почтовый ящик вещам такое.. типа всем-для-всех. А выглядят ваши приглашения очень стильно и эксклюзивно. Не думали сделать наоборот, персонифицировать?

Нравится Ответить
tatka_tatka
Татьяна·Мама сына-младенца

Красиво) да, я бы пришла)

Нравится Ответить
rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ваше мнение ❤️

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год)

Очень красивые)

Нравится Ответить
rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить