Дарья
korolevamail074
Дарья·Мама сына (2 года)

Добрый день, всем девочки подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация, нас в садик не берут? Говорят, что вашем районе нет мест? Дают но очень далеко, ездить!!!! Хотелось бы поближе? Что в таких случаях делали, как вели разговор с Отделом образования?

1

Комментарии

lili_mama_malyshki
Лилия·Мама дочки (3 года)

В частный сад только если,мы уже год с лишним ходим в частный , в этом году только дали гос садик

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

ссылка

Почитайте этого юриста

На словах так, просите отказ в письменном виде и несёте в прокуратуру, если дают другой садик, который далеко, то нарушают права - садик должен быть в пешей доступности! То что нет мест - это не ваши проблемы, это недоработки роно! Каждый ребёнок имеет право на дошкольное образование! И права вашего ребёнка в данном случае нарушают!

Нравится Ответить
korolevamail074
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне на работу, вызывают, нужно раньше выходить, по этому мне не когда ждать!!!

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (3 года)

Ну либо частный садик либо соглашаться на то, что предлагают... мне пришлось уволиться (тоже октябрьский район, сипайлово)

Нравится Ответить
korolevamail074
Дарья·Мама сына (2 года)

Октябрьский

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (3 года)

А какой район у вас?

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (3 года)

Ничего не сделать ... просто ждали целый год, что бы попасть в желаемый сад

Нравится Ответить
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Можно оказывается поменяться путевками с другими родителями.

Нравится Ответить