Любовь
luba_re
Любовь·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте, робот-пылесос хороший и ручной пылесос, который handstick 🙏🏻

2

Комментарии

anna23017

iRobot Xiaomi

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·В ожидании первенца

У меня ручной Hotpoint, купили недавно , ненавижу убираться, но с этим каждый день по квартире хожу , так нравится))и удобно по сравнению с обычным

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

iRobot rumba

Нравится Ответить
fixic
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына-младенца

У меня i-robot, очень довольна, главный помощник в доме😁

Нравится Ответить