anna_l
anna_l
anna_l·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите каких врачей/какие обследования планово проходили в 1 год?

1

Комментарии

katunchik_a
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sns93rus
Надежда Соянок·Мама дочки-младенца

по крайней мере нам уже дала на август и сказала прийти после года после прохождения всех врачей

Нравится Ответить
sns93rus
Надежда Соянок·Мама дочки-младенца

вам ваш педиатр должен дать список врачей и направления на экг и сдачу анализов

Нравится Ответить