Li__19
linda6
Li__19·Мама дочки-младенца

Как найти лучшего врача для лечения в Питере?

Девочки все говорят вывезти ее,и ц луъш м даци тхо, врач который нам нужен только в Питере самый лучший врач из них ,врачи ко орые тут делает онлайн консультацию и то что сказал этот врач то они и делают,мы и так должны были заплатить им ,если бы Питер нас принял,С деньгами без этот врач с нами не едет,она не хочеть рисковать,новкъахь цхьаъ хилахь да хум дац бох,цхьа жим йо1 метта яитин ИншаАллах1 вывезем ее,пока все бояться

5

Лучший комментарий

tanzol31

Г1оле хир ю цуьн Дал мукълахь. Она просто маленькая, возможно недоразвились у нее органы, чуть подрастет и все само придет в норму, до трех месяцев даже после рождения у них идет развитие. Хьо главное, собаре хил, ей нужна здоровая мама. Если они говорят, что не так серьезно, значит что-то они наверное делают.

Нравится Ответить

Комментарии

ummi_5
Фатима·Мама четверых детей, беременна

А вы точно из за врачей там? Или нет денег? Если нет можно сделать сборы не ждать.. я знаю какого бывает когда хочется спасти а денег нет.. а у нас в Республике бесплатного нет ничего.. квоты добиваться месяцы нужны . Дала маршал дойла цунна! Надеюсь они знают что делают

Нравится Ответить
linda6
Li__19·Мама дочки-младенца

Деньги есть Альхьамдулиллах1, нахер даьккхан югар яр ох,кхар ар ц йокхуьт

Нравится Ответить
ummi_5
Фатима·Мама четверых детей, беременна

@linda6 ин шаа Аллах1 скоро поправится! Как её назвали вы?

Нравится Ответить
linda6
Li__19·Мама дочки-младенца

@fantik13 Хадижа

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вам в Питере врача Цытко рекомендовали?

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама троих детей

Ин шаа Аллах1 мет ма еан вывезите. Аллах1 маршал дойлц цуьн, ма ч1ох дог лоз са цуьнах😞😞😞😞😪😪😪

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 3 года)

ДалмукъЛлах1 г1оли хир ю

Нравится Ответить
good_soul
Toma·Мама троих детей

Аллах1 г1оли йойла цюн сихонц

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки-младенца

Дал сихонц г1оле йойл 🙏🏻

Нравится Ответить
zintig94

ВаЛлах1и, когда ты написала, что собираетесь в Питер мне стало так страшно за малышку, это ж длинная дорого, что угодно может произойти в пути. Пока состояние ребенка не будет стабильным, я б не стала вывозить

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама дочки-младенца

ин шаа Аллах1 поправится, вай массар йоьхар ю и Деле❤️

Нравится Ответить
tanzol31

Г1оле хир ю цуьн Дал мукълахь. Она просто маленькая, возможно недоразвились у нее органы, чуть подрастет и все само придет в норму, до трех месяцев даже после рождения у них идет развитие. Хьо главное, собаре хил, ей нужна здоровая мама. Если они говорят, что не так серьезно, значит что-то они наверное делают.

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Линд , диагноз какой ставят они ей ?

Нравится Ответить
linda6
Li__19·Мама дочки-младенца

@kozerog щас вы дома?

Нравится Ответить
kozerog
❤Mama❤·Мама сына-младенца

@linda6 нас через 2 нед отпустили. Вам какое лечение проводят?

Нравится Ответить
linda6
Li__19·Мама дочки-младенца

@kozerog если честно я не знаю что ни делают,мне врач ничего не говорит

Нравится Ответить
crazymom89697

Аллах1 Дала маршалл дойлакх оц жим к1орнен

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Аллах1 Дал г1оле йойл цун

Нравится Ответить
serdceedka.95
Ася·Мама сына-младенца

Дала маршал дойла.

Нравится Ответить