Ксения
eco.xeniya
Ксения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого такая коляска, Coballe. Поделитесь отзывами в использовании. Ищу коляску на море, ну и чтобы потом время от времени использовать

1

Комментарии

zauresha90
Зауре·Мама сына (1 год)

Тоже взяла из за того что перекидываеться ручка, но когда катишь не удобно, колёсики мешают когда катаешь 😒в общем деньги на ветер, на один сезон хватило😂

Нравится Ответить
zauresha90
Зауре·Мама сына (1 год)

У нас была такая, сломалась 😂не советую, очень слабая 🙄

Нравится Ответить
oksana_ari
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне нравилась, а мужу нет)) в итоге год откатали, на днях муж ручку сломал никак не сделаешь, выбросили, вообщем если аккуратно пользоваться) Плюсы перекидная ручка, большой капюшон, высокая, т.е малыш высоко сидит, из минусов то что ручка хлипкая, ну и ручку когда перекидываешь неудобно катить.

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Вообще не маневренная, ручка ужасная, вся шатается, лучше Бебитайм из бюджетных или Мстар

Нравится Ответить
eco.xeniya
Ксения·Мама дочки-младенца

Что-то на бебитайм жалуются

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@eco.xeniya у нас Бебитайм с подножкой уже, новая модель, нормальная она, лучше Кобалле в 100 раз

Нравится Ответить
dzyubadari
Дарья Дзюба ·Мама сына-младенца

На море в песке не проедешь вообще с ней

Нравится Ответить
dzyubadari
Дарья Дзюба ·Мама сына-младенца

Мне эта коляска нравится тем, что сын видит меня(ручка перекидывается) и все( а так полное разочарование, мстар лучше намного была у нас..

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

Какашка. Ручка хлипкая, колеса передние вообще своей жизнью живут. Не для моря однозначно. Ищите чтобы передние колеса одинарные были, а не двойные

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

@eco.xeniya нет, не все, мстар посмотрите, yoyo. Вроде не двойные. А вообще всем не нравится бэбитайм, но я свою кобале поменяла на бэбитайм и довольна, только подножку докупила

Нравится Ответить
eco.xeniya
Ксения·Мама дочки-младенца

@rolan2005 спасибо, поищу

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

@eco.xeniya да и не лёгкая особо эта коляска, с сложенном виде тоже не маленькая

Нравится Ответить