Энже
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 4 месяца, и теперь очень неудобно одевать подгузники дочке. Вертится во всю, не даёт нормально застегнуть. Думаю, перейти на трусики) поделитесь, какие вы покупаете для своих солнышек и когда начали?)

Комментарии

regina181295
Регина Попова·Мама дочки-младенца

памперс пантс норм и хаггис для девочек, сейчас по акции 50 процентов, на сайте гляньте

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама дочки-младенца

@diankab119 вбейте хаггис 50 процентов и сразу увидете на сацте хаггис эту акцию

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама дочки-младенца

@diankab119 сейчас набрали 7 упаковок таких тручиков

Нравится Ответить
diankab119
Диана Галиуллина·Мама дочки-младенца

@regina181295, спасибо )

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына-младенца

Муни муни муни идеальные

Нравится Ответить
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Прям так и называется? 😀

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына-младенца

@henzhe1303, просто муни 😁😁😁😁

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына-младенца

@henzhe1303, это я просто в восторге от них ) ни разу не подвели

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Хаггис для девочек отличные были трусики старая версия, обновлённая какое-то гэ... Памперс премиум не понравились, брали месяцев с 4-х, в итоге только днем и не больше 3 часов - попа влажная. Тоже хочу мануоки попробовать, так их на озоне все нет и нет

Нравится Ответить
podguzniki_huggies_pampers_ufa
Алия·Мама сына (1 год)

В 3-3,5 месяца хаггис дисней для мальчиков, потом перешли на памперсы. Могу предложить трусики памперс и хаггис элит софт

Нравится Ответить
dzenlanna
Анна·Мама сына-младенца

Нам тоже только премиум кеа памперс подошли. Остальные все подтекают. Сейчас думаю что то по бюджетнее на день найти а премиум на ночь оставить

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама сына-младенца

Мы с 3-х месяцев, брали хаггис элит софт, но они подтекали. Сейчас пользуемся памперс премиум кеа, мне очень нравятся 👍🏽

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Мануоки

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Памперс и хаггис

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

Кстати, Мануоки покупаю на ВсеПодгузы (инет-магазин, бесплатно в тот же день привозят). Недавно взяла их в Окее - качество хуже, некоторые данные на упаковке отличаются

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

@henzhe1303 ну, я решила больше в Окее не брать. Они рвутся легко на спинке, и вообще какие-то не такие

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

@lana.0290 10 кг, уже пару месяцев беру XL. Он от 12 кг, но маломерит на мой взгляд. Не протекают, на ночь хватает

Нравится Ответить
liana17.ru
Лиана ·Мама сына-младенца

@kseni.lisichkina спасибо) нам l подгузники маленькие , поэтому удивляюсь

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

Мануоки, примерно в 4 мес и начали

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Памперс, после 4 месяцев начала.

Обычно трусики маломерят по сравнению с подгузниками той же марки, если вы на границе размеров - лучше взять тот, что больше.

Нравится Ответить
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо!

Нравится Ответить