Татьяна
kisos
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девушки, что можно дать ребёнку в 10 мес. От кашля? Кашляет, во сне тоже кашляет и плачет😢 к врачу попадём только завтра. Сама болею и режется зуб у неё

1

Комментарии

nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Таким маленьким ничего от кашля не дают. Только усугубит ...

Если ночью закашливается прям, то соплеотсос в помощь и физ раствор

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Долго кашляет уже? Нос промывайте, подушку подкладывайте, чтоб чуть полусидя спал

Нравится Ответить
kisos
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вчера вечером начала подкашливать, ночью нормально было. С утра начала подкашливать, сейчас в первый сон уложила и спит и кашляет. Да, спасибо проснётся буду нос промывать, может действительно в соплях проблема

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

@kisos, у нас на зубы всегда кашель и это всегда из-за насморка..по возможности комнату проветривать, увлажнять. Сиропы не надо пока никакие

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

во сне если, скорее всего сопли стекают. от кашля ничего не надо.

Нравится Ответить
kisos
Татьяна·Мама дочки-младенца

А если не только во сне? Я просто сама болею и зуб один прорезается у неё 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kisos нужно горло посмотреть, послушать. от моего только врач ушел, сопли ручьем, кашель из-за них, горло не красное. ничего не назначила, даже от соплей. прозрачные текут, сказала это не вирус.

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kytey обильное питье увлажнит слизистую. будет легче

Нравится Ответить
nastasya_v
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сухой кашель?

Нравится Ответить
kisos
Татьяна·Мама дочки-младенца

Больше похож на мокрый, кашляет не только во сне. Сама болею, и зуб режется 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Ничего и ни в коем случае. Только пить больше.

Нравится Ответить