Фарида
farida08
Фарида ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, знает кто-нибудь куда можно сдать вещи обувь для взрослых в хорошем состоянии?

1

Комментарии

agor
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
agor
Настя·В ожидании первенца

В парк хаусе есть контейнер "второе дыхание", там одежда, обудь идет на переработку, продажу и т.д. в зависимости от состояния. Недавно одежду отвезла)

Нравится Ответить
farida08
Фарида ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А где он там находится ?

Нравится Ответить
ais83
Romsh ·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Мы отдаём вещи в мечети Марджани.

Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (1 год)

Магазин черитишоп есть на квартале, за савиново. Там берут

Нравится Ответить
shamur
Lucky·Мама дочки (2 года)

Hm одежда

Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (1 год)

Там обувь не берут

Нравится Ответить
shamur
Lucky·Мама дочки (2 года)

@alisamimisa, ну да. Я так и написала

Нравится Ответить
divanna
Диана·Мама дочки (2 года)

храм на зилантовой горе

Нравится Ответить
dinaralight
Ди·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

На колхозном рынке

Нравится Ответить
yanok28
Яна·Мама дочки (2 года)

На Чистопольской недалеко от парк хауса есть центр для малоимущих

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама двоих (младенец)

в парк хаусе есть место где можно , там выбирают либо на переработку либо нуждающимся

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Фонд добрых дел на Калинина 5 и на восстания есть сейчас

Нравится Ответить
maryam7777
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я отвозила на парковку колхозного рынка. Там принимают для благотворительности

Нравится Ответить
dragstar
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Точно для благотворительности? А то там секонд хэнд возле этой парковки

Нравится Ответить
maryam7777
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@dragstar вы знаете, меня тоже этот момент смутил...точно не могу сказать

Нравится Ответить
maryam7777
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@dragstar есть еще на Калинина благотворительный фонд. Можете в ленте поискать точный адрес, здесь его часто упоминают. Я сама там не была

Нравится Ответить
klukvaa
Мария·Мама дочки-младенца

В контакте есть группа для помощи малоимущим, если интересует то поищу ссылку

Нравится Ответить