Svetaska
svetaska
Svetaska·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что за херня! Малыш проснулся сегодня и когда ползает, не становится на одну коленку, сразу на ступню. Ни каких ранок или ушибов, вроде дискомфорта тоже нет когда щупаю. Настроение нормальное, вроде...

2

Комментарии

usk-lyubov
Любовь·Мама сына-младенца

У нас встает вообще на обе ступни и на ручки прикалывается так. А ползает в основном по пластунски немного на четвереньках ходит и встает без опоры и умеет спускаться с опоры сам. Вдоль стенки немного передвигается. Но вот сидеть особо не любит только в коляске сидим на улице

Нравится Ответить
sns93rus
Надежда Соянок·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына-младенца

@oksana_dyadyura @olesya_kireeva это довольно странно выглядит 🤷😁

Нравится Ответить
olesya_kireeva
Олеся·Мама дочки-младенца

Это нормально) что-то вроде переходного периода между ползанием и ходьбой) моя тоже так делала, потом научилась вставать без опоры с корточек, а после пошла)

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Моя так же ползает , врач сказала это нормально

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына-младенца

@alina___ @roza_vetrov @yuliyastepanenko @stol спасибо девочки!! Я реально уже перебздела, что с ребенком 👶🏻

Нравится Ответить
stol
Stol·Мама дочки-младенца

Подняться хочет, но не может ещё. У меня тоже так делает

Нравится Ответить
del_1613926109_star.sugar

да-да ) сначала одна нога, потом обе станет ставить и в непонятной позе ползать😅 это вставать без опоры с четверенек учатся так )

Нравится Ответить
yuliyastepanenko
Юлия·Мама сына (1 год)

Пробует новые возможности) у нас тоже как только не ползал

Нравится Ответить
femme_like_you
Марина·Мама четверых детей, беременна

Это нормально абсолютно , не переживайте!

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

А встаёт у опоры уже?

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@svetaska, а на ножках, именно на ступнях?

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына-младенца

@alina___ на ножки тоже встает

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@svetaska, может, на месте без опоры будет пробовать. Я думаю, это связано с оттачиванием навыка. Не с ранками и т.п.

Нравится Ответить