Ольга
osja333
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, ищу мастера по обрезному маникюру/педикюру для Мамы. Хочет поменять мастера. Уручье, Военный городок, Колодищи. Может кто может посоветовать хорошего мастера? Ши лаком не красит, у неё аллергия.

Комментарии

kerol93
Карина·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить