Анифе
anife
Анифе·Мама дочки-младенца

Девочки,есть кто живет на Здолбуновской 13?

К какой детской поликлинике мы относимся?

Куда мне отнести справку с роддома?

Комментарии

ms.skv
ms.skv·Мама двоих (младенец)

Ну что вы встали на учет? Кроме Козленко кого-то предлагают?

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (1 год)

@anife @anetcherka @astamaya

Оу. Не знала, что реформа и тут отразилась.

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

Поздравляем Вас 🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘

Нравится Ответить
anife
Анифе·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
tanyaneznaiko
Tatiana ·Мама двоих (младенец)

Поликлиника на Урловской

Нравится Ответить
anife
Анифе·Мама дочки-младенца

@astamaya сказали звонить в педиатрию,а их номер не нашла

Нравится Ответить
astamaya
Анна·Мама двоих (младенец)

@anife выкинула, наберите еще раз, попросите номер, они то сидят за стеной, должны знать!

Нравится Ответить
tanyaneznaiko
Tatiana ·Мама двоих (младенец)

@anife, нет

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына-младенца

Вам нужно позвонить в поликлинику и к вам придёт медсестра посмотрит ребёночка и заберёт справку.я в интернете пробивала и звонила )

Нравится Ответить
anife
Анифе·Мама дочки-младенца

@anastella_m нам сказали,чтоб мы сами отнести справку ,если не отнесем никто о нас знать не будет.

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына-младенца

@anastella_m, мне в роддоме сказали что они уже не уведомляют поликлинику ,звонить самостоятельно

Нравится Ответить
astamaya
Анна·Мама двоих (младенец)

@anastella_m если выписывают в выходной то сами должны занести справку

Нравится Ответить