Кристина
tina1303
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет!

Ищем няню, может кто-то посоветует или знакомые у кого-то ищут работу. Дочке 2,9. Проживать будем в Новой Москве( ватутинки новые, там коттеджный посёлок). Обязанности забирать из садика и водить на гимнастику, потом домой. В общем вечерняя Няня и на выходных иногда. Желательно с авто.

Вдруг повезёт и здесь получится найти😊😊😊

1

Комментарии

yashamasha2
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Сама хочу такую 😂😂

Нравится Ответить
muslim26042016
Nilufar·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Если у няня будет авто, то она не стала бы работать няней....)))

Нравится Ответить
tina1303
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ну не факт)

Нравится Ответить
yashamasha2
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Совершенно не факт, у моей сестры няня на ленд крузере ездит, взрослая женщина, трое сыновей, один внук уже)

Нравится Ответить
tina1303
Кристина·Мама дочки (2 года)

@yashamasha2, вот нам бы такую)

Нравится Ответить