Анастасия
myuu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки , кто писал жалоб в Роспотребнадзор с последующей проверкой?

Поделитесь опытом 💕

Комментарии

dashasafarli
Дарья·Мама сына (1 год)

Одногруппица там работает,напиши в ват сап или Директ ситуацию я у неё спрошу

Нравится Ответить