алеся
baby1111
алеся·Мама сына-младенца

Доброе утро ! Девочки из Гродно , может у кого остался Лактозар или Лактаза бэби ?

Комментарии

katuxa_888
Екатерина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, Если у с кто-то может из Минска забрать, то у нас есть

Нравится Ответить
baby1111
алеся·Мама сына-младенца

Спасибо, уже не нужно 😊

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама дочки-младенца

Да, есть. 50 таблеток! Лактозар!

Нравится Ответить
baby1111
алеся·Мама сына-младенца

За сколько отдадите ? И в каком районе ?

Нравится Ответить