Valya
valya.lyn94
Valya·Мама двоих (младенец)

Девочки, после прививки "гепатит в" можно гулять?

Комментарии

vasyavoevoda
Яна ·Мама дочки (1 год)

Нам врач говорит гулять можно !

Купать нельзя ... и мед сестра , которая ставит вакцины тоже говорит гулять можно

Нравится Ответить
valya.lyn94
Valya·Мама двоих (младенец)

@ima-a @anutka0705 @pyps2 @zotfgeva288 Спасибо)

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Я вот например хожу в больницу на коляске, получается что гуляем после 🤦‍♀️🤷‍♀️ пол часа идти домой

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

В день прививки не гуляют, вне зависимости от того какая это была прививка. После вакцинации риск подцепить заразу усиливается. Поэтому прогулки на следующий день

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

В день прививки нельзя. На следующий можно

Нравится Ответить
ima-a
Аниша ·Мама сына (2 года)

На следующей день как и после любой)

Нравится Ответить