Марьям
mariyam.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

Девочки Павлодар, где можно пройти невропатолога, хирурга и узи головы ребёнку, платно и без записи?

Комментарии

mariyam.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

Хирург там же,Саяпин. Принимает ещё в ДОБ

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

Это невропатолог

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

Аско, Мамонова. Позвоните к ним

Нравится Ответить
mariyam.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

Записались на пт

Нравится Ответить
alina83
Алина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У Каримовой вообще по записи за месяц

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Невропатолог в Нежности хорошая Каримова

Нравится Ответить
mariyam.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

Там по записи блин

Нравится Ответить
mariyam.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
good1990

Естая Бектурова Экстрамед

Нравится Ответить