Юлия
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, со скольки работает центр невынашивания на Ваське? Мне завтра туда ехать на госпитализацию. Хотела приехать как можно раньше, но возле дверей тоже стоять не хочется. На сайте никакой информации я не нашла!

Комментарии

yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

Приехала к 8, одна была, меня в приемном покое оформили, хорошо не пришлось ждать и мужа смогла сразу отпустить на работу 👍

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Но точно, не с 16, много раз был там приём к врачу на 10 утра, на 9.45..........

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

С 9

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама сына (1 год)

Я приезжала с направлением к 9,но там уже было много девочек,думаю,что смело можно приезжать и раньше

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

Ясно. Спасибо, буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мне говорили с 9 до 15 ч приехать с направлением

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

Вот у меня тоже направление жк! Думала немного раньше 9 подъехать. Спасибо!

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@yuliya1110 позвоните им как соберётесь и спросите со скольки они

Нравится Ответить
s.everson
Светлана Эверсон·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

Я думаю это время для обычных посетителей указано)

Нравится Ответить
s.everson
Светлана Эверсон·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yuliya1110, тогда лучше им позвоните, даже сейчас и точно скажут)

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

@s.everson, да я звонила им сегодня часиков в 19, естественно никто уже трубку не брал :)

Нравится Ответить
natal-ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 23 года)

Круглосуточно

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

А не знаете меня оформят? Ну вдруг скажут ждать врача, хотелось бы заселиться сразу же

Нравится Ответить
natal-ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 23 года)

@yuliya1110, меня ночью привезли, приемный покой ночью точно работает. Больше не знаю

Нравится Ответить
yuliya1110
Юлия·В ожидании первенца

@natal-ka, я вас поняла, спасибо!

Нравится Ответить