Таня
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

SOS❗️❗️❗️❗️

Температура 38,2- 39,2

Мы сбываем, минимум уходит до 37,7 меньше нет

Думаем что, зубы, других симптомов нет.

Я очень, переживаю, а вдруг это что то другое.

Девченки, у кого были зубы и температура, сколько дней держалась? Какая максимальная???? И если вы сбывали то она уходила совсем либо держалась какая-то

Комментарии

tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

Была 39,2 ясбыла сейчас 38,4

Нравится Ответить
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

Девочки, я в шоке, что это розеола????

Нравится Ответить
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

@moonsoul89, хорошо, что я могу сейчас сделать, если у меня нет возможности поехать в больницу

Нравится Ответить
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки-младенца

@tanechka263 какая температура?

Нравится Ответить
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

@nikolaevaveroni, , ниже 37,4 не уходит

Нравится Ответить
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки-младенца

А как общее состояние ребенка? Аппетит?

Нравится Ответить
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

Он весёлый, активный, играет, ест хорошо как всегда

Нравится Ответить
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

@tanechka263, чем вы лечились?

Нравится Ответить
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки-младенца

@tanechka263 ничем , кроме свечей Нурофен, температура полностью не сбивается, если ниже 38, то сбивать не нужно, нужно просто переждать эти 4 дня

Нравится Ответить
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки-младенца

Это розеола скорее всего, но лучше ещё к врачу. У нас была высокая температура 4 дня, Макс 39.1, без симптомов, думали ,что зубы, несколько раз врача вызвали, скорую, затем на 5 день сыпь на спине висках, бедрах, оказалась розеола

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·Мама дочки (3 года)

Не верю в такую температуру на зубы...

Схема взбивания температуры ( на прошлой неделе сказали в скорой), Нурофен, если температура не упала через час даём панадол, через час анальдим свечи...если температура не упала к норме звоните в скорую.

При такой температуре организм быстро обезвожен становится ...это опасно, у дочки так было, в такой ситуации очень быстро поднимается температура...выздоравлевайте)

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Это вирус. Идите завтра к врачу

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца

На зубы темпа 3 дня

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца

Но у нас на зубы выше 38 не поднималась

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Ехать к врачу и смотреть горло.

Нравится Ответить
ira.ku1983
Ирина·Мама троих детей

все дети разные,и на зубы тоже может быть!

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (1 год)

На зубы было только вот недавно, на клыки, а в вашем возрасте не было такого на зубы. В вашем возрасте была розеола, никаких симптомов, потом сыпь появилась, температура прошла.

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

Не зубы

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Очень маловероятно, что зубы. Возможно розеола или другой вирус.

Нравится Ответить