Зара
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки с какой недели уже можно рожать? У меня 37 пошла переодически боли схваткообразные полежу проходят, но на выходные родственники мужа приезжают полюбому беготня готовка уборка боюсь раньше срока родить, по узи срок 10 июля, гинеколог говорит второй ребёнок можешь и 2 числа родить

Комментарии

lily66
Lily·Мама сына (1 год)

Даа у кого как. Я на 41-42 неделе рожала а знакомая всех троих на 36 толи на 38 родила

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

37 полных недель - это доношенный ребёнок. Так что вам меньше недели осталось)

А вообще все зависит от развития ребёнка, может и уже готов, а может ещё пару недель подождёт. Главное не нервничайте)

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да мне главное услышать что доношенный ребёнок, вроде родов не боюсь но блин сумку не полностью собрала 😁😁😁заказала халат он ещё не пришёл)))) думаю может дотерплю)))

Нравится Ответить
m2202214
Мира·Мама троих детей

37 недель это уже дохоженный срок

Нравится Ответить