Екатерина
katrin13vlg
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,кто что пил на моем сроке при стрессах?

3

Комментарии

annary
Anna·Мама сына (1 год)

Мне прописывали новопасит на ночь

Нравится Ответить
cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей

Магнелис б6

Нравится Ответить
jksk_2p
Юлия Кривцова·Мама дочки-младенца

Пустырник

Нравится Ответить
_oksana_oksana_
Оксана .·Мама дочки-младенца

Пустырник

Нравится Ответить
kol4eva88
Наталья·Мама дочки-младенца

Увы, но можно только валерьянку или пустырник в таблетках и магний🤷‍♀️

Нравится Ответить