Евгения
evgenia00779818
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки грудью кормить вообще не могу молозиво есть а дочь тоже толком не может захватит сосок назначчали смесь можно ли потом дома так же смесью кормить?

2

Комментарии

nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Вызовите консультанта по ГВ в роддом,- научат правильному захвату. Я с первым ребёнком дважды вызывала.

Нравится Ответить
jul_zaitceva
Юлия·Мама сына-младенца

У меня с накладками не получилось. Было тоже очень больно, просто слезы из глаз. Но я хотела сохранить ГВ несмотря ни на что. Давала грудь и терпела, захватывал он правильно. Через месяц все хорошо стало, через два вообще кайф

Нравится Ответить
olesya.babykina
Олеся·Мама сына-младенца

Посмотрите в инете ролики Нины Зайченко на эту тему по грудному вскармливанию! Мне в свое время очень помогли! Успехов вам!

Нравится Ответить
angelicaponomareva
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Есть специальные накладки, можно их попробовать

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно можно, спросите какую смесь в рд дают и купите эту же

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

Накладки вам в помощь. С ними до 3.5 мес кормила, потом убрала, попросите чтобы вам привезли ихв роддом, они правильный захват сформируют. Можно еще молокоотсосом перед кормлением сосок вытягивать.

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Тоже в род доме не получалось , а дома приноровились

Нравится Ответить
spde1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну и еще вариант-накладки для груди, но грудь будет в них тоже болеть какое-то время, зато ребенок будет на гв, если, конечно есть желание😜, а так,-да-можно и дома смесью😊

Нравится Ответить
hrustee
Алина·Мама двоих (младенец)

Я молокоотсосом дома сцеживалась и давала. Ну и смесь

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Попросите медсестёр, они вас научат правильно прикладывать ребёнка. Если конечно вы хотите сохранить гв.

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·Мама дочки-младенца

Они уже показывали к меня не получается уже всю грудь ломит

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@evgenia00779818, когда начинаешь кормить, то всегда больно. Потом проходит.

Нравится Ответить