Lili
lili_sadova
Lili·Мама сына-младенца

Успокойте пожалуйста!!!

Ребёнок стоял на кровати и упал на свою кровать конечно же ударился затылком ШИШКА! У кого так было? Не могу успокоиться...

2

Комментарии

matilida
Марина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Купила сыну шлем специальный от падений, так педиатр сказал его не одевать, так как падения в этом возрасте не опасны, природой заложено, чтобы учился управлять телом и вырабатывался инстинкт самосохранения.

Нравится Ответить
aalbi-19
Аlbina·В ожидании первенца

У меня племянник, упал с продуктовой тележки где то в год вроде, шишка была огромная но так как успокоился быстро и не беспокоило его ничего быстро отошли от ситуации, но с врачем проконсультировались)

Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дети пластилиновые ,если тошноты,рвоты нет даже не парьтесь

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (младенец)

Не страшно. Мой старший 2 раза падал когда учился ходить затылком об плитку и года в 2 на развивашках с детского стульчика откинулся назад об плитку. Реально поседела и руки тряслись. Все норм.

Нравится Ответить
finally_dina
Dina·Мама сына (1 год)

Это еще ничего) мой падал два раза со стула, и один раз выбил зуб. Все будет хорошо)

Нравится Ответить
finally_dina
Dina·Мама сына (1 год)

@lili_sadova, она быстро рассосется)

Нравится Ответить
lili_sadova
Lili·Мама сына-младенца

@finally_dina, а у вас в каком возрасте так сильно упал?

Нравится Ответить
finally_dina
Dina·Мама сына (1 год)

@lili_sadova, где то в год и 2 стоял на детском стульчике и грохнулся со всей этой высоты на ламинат, две шишки огромные сразу вскочили. Но успокоился быстро

Нравится Ответить
yulechkayakovleva
Юлия Яковлева ·Мама сына-младенца

Если кроме шишки, всё в порядке, то не наводите панику)

Нравится Ответить
ane4kakuv
Аня К·Мама сына-младенца

С высоты роста ребёнка падение безопасно.

Нравится Ответить
nnik
Надин·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Все через это проходят, все ещё впереди. Моя умудрилась ночью с кровати выпрыгнуть на пол, как то перелезла через решётку. Вот тогда жара была. Её то успокоили быстро, а я долго уснуть не могла

Нравится Ответить
monita-88
Анна·Мама сына-младенца

Ужас я теперь не засну)

Нравится Ответить