Светлана
antipenko.sv17
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Добрый вечер девочки, подскажете пожалуйста, забрали дочку с садика заметили что она на ножку прихрамывает, стали смотреть ,а у нее на большом пальце ноги под ногтевой пластиной грязь до половины пальца.Как это все теперь убрать? Пытались ванне распарить и потереть мягкой щеточкой,но дочь криком кричит дотронуться не дает. В травм пункт ехать или что делать,как достать эту грязь из под ногтя?Спасибо большое всем кто ответит.

Комментарии

lovemyboy05
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Возможно это не грязь((( запечённая кровь от удара

Нравится Ответить
elenaservit
Елена ·Мама двоих (младенец)

Согласна с комментами выше!!!

Нравится Ответить
sveta_daniil_milana23
Светлана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Думаю вам к хирургу 100% прям сейчас

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы к хирургу поехала в детскую областную

Нравится Ответить