Анна
asalnikova28
Анна·В ожидании первенца

Всем привет 👋 Поделись советом, может у кого в третьем триместре вылазил Геморой 🙈, что делали, чем спасались? Заранее спасибо 😊

Комментарии

alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Пройдёт все после родов. Пока можно релиф мазь вовнутрь, снаружи крем.

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Релиф мазь внутрь помогла.

Нравится Ответить
asalnikova28
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
asalnikova28
Анна·В ожидании первенца

Всем спасибо 😊

Нравится Ответить
romashka31189
Мария Романова·В ожидании первенца

Натальсид свечки и гепариновая мазь

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·В ожидании первенца

Мне помогает гепариновая мазь

Нравится Ответить
hanna123
Hanna·В ожидании первенца

Гинеколог прописал свечи (облепиховые, релиф адванс, натальсид), мазь гепатромбин г, таблетки детралекс

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Облепиховые свечи

Нравится Ответить