Наталья
konovalova19
Наталья·Мама дочки (2 года)

Как вам детский сад №75? Отзывы родителей

Энгельс! Девочки,у кого детки ходят в 75 сад? Как вам он?

Комментарии

irina_1909
Иринка·Мама сына (2 года)

Говорят совдеп полный... а так хороший

Нравится Ответить
irina_1909
Иринка·Мама сына (2 года)

И я послушаю тоже пойдём только

Нравится Ответить
kunaeva.sabina93
Сабина Кунаева·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить