Асият
asiyat_02_09_
Асият·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Всем добрый вечер 🌹🌹🌹

Девочки у кого на моем сроке было двухкратное обвитие вокруг шеи как дальше обстояли дела?

2

Комментарии

asiyat_02_09_
Асият·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

😄 мне нравятся

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Жуткие куклы 😬😨

Нравится Ответить
asiyat_02_09_
Асият·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо девочки ❤️❤️❤️а то я переживала

Нравится Ответить
asiemagomedova
Ася·Мама троих детей

Родила двух сыночков с двойным обвитием - здоровые , активные мальчики

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·Мама дочки-младенца

У дочурки было двухкратное не тугое обвитие вокруг шеи, к 39 неделям распуталась. Родила без обвития .

Нравится Ответить