Анна
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

Девченки стало тяжело дышать в любом положении,это нормально?

Комментарии

ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

Даа, тоже так было, особенно когда спать ложилась, воздуха не хватало, дышать вообще не чем было

Нравится Ответить
helenamalena21
Лена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Диафрагму матка поджимает)

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
chirka_katerina
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже самое, помогает только на четвереньки стать и глубоко дышать, проходит через время

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо😀😀😀

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·В ожидании первенца

а.да.только на спинку стула обпираюсь

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·В ожидании первенца

мне тоже.в лежачем положении ещё хуже пока не привыкну.это диафрагма сдавливается.так что нормально

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо😀😀

Нравится Ответить