Садрутдинова Гульнара
sadrutdinova1985
Садрутдинова Гульнара·Мама троих детей
post image

Девочки, на что похоже? Днем не было. Ребенок не аллергик.

Комментарии

sadrutdinova1985
Садрутдинова Гульнара·Мама троих детей

@kristin0513 @vetakirillova @kykylia @masshamama @oksanajori @alisagrimm @nastenka3003 @sarovaiv @x-files Девочки, всем спасибо. Но это не оно. К утру все исчезло. Я так и не поняла что это было🤷‍♀️

Нравится Ответить
oksanajori
Оксана·Мама сына (3 года)

Хорошо 😊

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ветрянка

Нравится Ответить
lenochka5978
Лена ·Мама сына (1 год)

Ветрянка,как раз у нас вот закончилась

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я болела ветрянкой без температуры в первые пару дней.

Нравится Ответить
oksanajori
Оксана·Мама сына (3 года)

Думаю , ветрянка

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже + за ветрянку

Нравится Ответить
sadrutdinova1985
Садрутдинова Гульнара·Мама троих детей

😢

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@sadrutdinova1985, ну лучше сейчас чем потом )))

Нравится Ответить
masshama
Мария·Мама сына (2 года)

Волдыри есть? Если да, то ветрянка.

Нравится Ответить
sadrutdinova1985
Садрутдинова Гульнара·Мама троих детей

Есть маленькие

Нравится Ответить
masshama
Мария·Мама сына (2 года)

@sadrutdinova1985, значит она. Только на спине?

Нравится Ответить
sadrutdinova1985
Садрутдинова Гульнара·Мама троих детей

@masshamama пока только на спине

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Похоже на ветрянку

Нравится Ответить
del_1576706248_kristin0513

Делаю ставку на ветрянку

Нравится Ответить
del_1576706248_kristin0513

@sadrutdinova1985 лучше сейчас, я вот в 27 заразилась от сына, думала кони двину

Нравится Ответить
sadrutdinova1985
Садрутдинова Гульнара·Мама троих детей

@kristin0513 просто у одного из мальчиков госпитализация на след неделе. Так не кстати ветрянка сейчас((

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@sadrutdinova1985, ох, тогда вас не возьмут наверняка

Нравится Ответить