Лена
lena_ty
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, нам 3 месяца, малая сегодня орёт - караул! Не спит вообще. Ничего не помогает - ни носить на руках, ни укачивать, ни коляска, ни соска... ненадолго замолкает когда грудь даю, и то, максимум минут на 10-15, дальше начинает ныть и выкручиваться. Не животик, не колики, температуры нет. Думаю на то что зубы начинают резаться, какие еще варианты?😰🤔

Комментарии

nataliapretty

Думаю, жара так влияет, а еще лунные циклы влияют на детей. Скоро успокоится

Нравится Ответить
olyagayduk22
Ольга·Мама дочки-младенца

Руки , игрушки в рот сует, грызет? Если да, то точно зубы. У нашей такое было. Ну и типа кризис 3ех месяцев говорят есть, малыши капризные пару дней бывают.

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки-младенца

Руки уже неделю суёт в рот и слюнявит конкретно, но вот полный капец сегодня случился, когда ничего для успокоения вообще не действовало. Посмотрим еще завтра как будет😖

Нравится Ответить
olyagayduk22
Ольга·Мама дочки-младенца

@lena_ty поздравляю) это зубы! Ну и все вместе (жара, скачек роста), никто точно не скажет что конкретно. Просто пережить.

Я думала, раз начались зубы, то она ежедневно будет реветь, но нет, это волнами бывает. Уже 4,5 месяца, зуб пока не вылез, но десна чешутся капец. Бывает так палец мой схватит, что аж вытащить не могу, а грудь так вообще молчу. Бедные детки...

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

+1,тоже сегодня все пляшем под дудку малыша. Я думаю это на погоду.

Нравится Ответить
happy_mama_n
Наталия·Мама сына-младенца

Попробуйте контролировать период бодрствования)) между снами не больше полтора - два часа...

Если ребёнок не усыпает, попробуйте не разыгрывать его, а помочь уснуть - полежите рядом, покажите книжечки, погладьте)) вы же лучше знаете своего ребёнка))

Еще возможно ваша малышка так переносит жару, смену погоды... детки же тоже могут чувствовать все по-своему

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки-младенца

Да, возможно правда вовремя не уложили, да и жарко сегодня и ночью грозу обещают. Посмотрю завтра еще как будет себя вести.

Нравится Ответить
kapcova.maryana
Марьяна·Мама сына (1 год)

@lena_ty реагируете так на полнолуние...мройдет полнолуние,успакоится и станет легче со сном

Нравится Ответить
serova8
анна·Мама дочки-младенца

И мы сегодня кричим' ничего не помогает! Сисю' не хочет- хотя такого никогда не было.

Нравится Ответить
anastasiyaguziy
Зибар Анастасія ·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, каждый вечер, что только не делали и сон регулировки и режим дня, и чаи и боьриики с эспумизанои ничего не помогает 😭

Нравится Ответить
tsvldz777
OlgaTs·Мама сына-младенца

Регресс! Почитайте про це і старайтесь дотримуватись режиму)) всіма силами) ми за 4 тижні ніби відмучились) тепер чекаємо зуби)🙈

Нравится Ответить
amatista
Tery·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Почитайте нормы сна и бодроствования на ваш возраст , может что то сбилось

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки-младенца

Спасибо, почитаю!

Нравится Ответить
amatista
Tery·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Может регресс сна, смена режима

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки-младенца

Это он так происходит?🤷‍♀️

Нравится Ответить
amatista
Tery·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lena_ty ну регресс сна к 3-4 мес , сложнее им уснуть ...проходит у кого как.... Чаще к 7 мес ...а там и зубы могут

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Не жарко у вас?

Нравится Ответить
lena_ty
Лена·Мама дочки-младенца

Да вроде нет, сегодня свежо даже на грозу🤔

Нравится Ответить
anastasiyarezzz
Rez Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Можно покупать в мяте , может успокоится .

Нравится Ответить
anastasiyarezzz
Rez Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Зубы явно вряд ли , они где то с 5 начинают . И первые , как мне говорят , и по своей смотрю что неболезненные . Просто грызёт все

Быть может сейчас произойдёт у вас скачек в росте .

Нравится Ответить