Анастасия
opariynastya
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто столкнулся с судорогой икроножной мышцы.

Уже неделю ночью сводит ногу(((

Кто сталкивался? Как спасались?

Комментарии

mashasimakova
Мария ·Мама дочки (1 год)

До родов была такая херня, именно ночью

Нравится Ответить
burovayul
Юлия·Мама дочки-младенца

Магний, но мне не помогло, до самых родов каждую ночь сводила. В конце приспособилась как лучше повернуть ногу, чтобы быстро отпустило

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

У меня сегодня ночью свело 😭

Нравится Ответить
olga_vorobeva91
Ольга·В ожидании первенца

Я обычно в этот момент вытягиваю ноги пяточкой вперед, носочки на себя) и отпускает. А еще днём хожу на носках, пятках,внутр и внешн сторонах стоп. Как упражнения. Мне помогает)

Нравится Ответить
simpatichnaya1991
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Магний+массаж от мужа)

Нравится Ответить
elenamatienko
Елена·В ожидании первенца

Поддерживаю! В такой комплектации помогает очень быть)

Нравится Ответить
timoshinamasha
Мария ·В ожидании первенца

У меня тоже сейчас икры по ночам на обеих нога сводит (

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Кальций д3 👍жевательные таблетки, по одной перед сном и ноги больше не сводило.

Нравится Ответить
katrinbuka
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Магний, ещё говорят надо бананы кушать)

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Магний б6 форте пью

Нравится Ответить
vitalina-sokolova
Виталина·Мама троих детей

Мне магний Б6 прописывали, помогло

Нравится Ответить