Татьяна
tatyana_ja
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки,сколько ренни можно за день съедать ???умираю от изжоги,есть ничего не могу🤭😡

1

Комментарии

windig
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нарзан помогал, а рени слишком много приходилось есть.

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Гевискон фу какашка купила но он во первых не помогает а во вторых противный. Короче перевод денег.

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Ой сама подыхаю. Хоть пачками ешь ее.

Нравится Ответить
liechka_
Lika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_cherry
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне омез назначали

Нравится Ответить
malina77777777
Малина·В ожидании первенца

О дааааа, как она выбивает из жизни, я такая злая становлюсь, что вообще ничего не хочется😫 сегодня ночью выпила два ренни потом гевискон потом молоко, уснула и проснулась с ней же!

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я ростоянно на ренни сидела когда прям очень изжога была

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

А попробуйте гевискон. Мне Ренни перестал помогать с 30 недели

Нравится Ответить
pro100yulya94
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже с вами😔также ничего не помогает,только ренни. Но в основном у меня проявляется ночью,за ночь могу штуки 2-3 точно съесть и вода всегда стоит

Нравится Ответить
milk_cake
Мария·В ожидании первенца

Альмагель в зеленой упаковке, отличное средство ) помогает в течении 10-15 минут

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

Я вообще жила на ренни и гевисконе. Ела пачками .

Нравится Ответить
tatyana_ja
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Вот и я,думаю сколько можно штук в день

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

@tatyana_ja, я ела пачками . Штук 8 в день точно .

Нравится Ответить
nina_dolgikh_85
Нина ·Мама дочки-младенца

Холодное молоко, семечки, минеральная вода, фосфалюгель- его в патологии мне давали.

Нравится Ответить
ms.alinochka625708
Алина·В ожидании первенца

Пепсан-п

Нравится Ответить
tatyana_ja
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Это что такое?

Нравится Ответить
ms.alinochka625708
Алина·В ожидании первенца

@tatyana_ja, таблетки, 3 раза в день. Сама мучилась, не спала. Гинеколог мой посоветовала. На протяжении 2-х недель принимать

Нравится Ответить
tatyana_ja
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@ms.alinochka625708, спасибо,не слышала даже

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спрайт или кола не помогают?

Нравится Ответить
tatyana_ja
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Не знаю,очень редко пью эту «гадость»,а что есть вариант,что помогает?

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tatyana_ja, да! Попробуйте, буквально пара глотков и должно отпустить

Нравится Ответить
nina10u
Нина·Мама дочки (2 года)

@josefinepr меня спасал только коктейль молочный белый город

Нравится Ответить
lisaalisovna
Алиса·В ожидании первенца

А вы семечки не пробовали?

Нравится Ответить
tatyana_ja
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Вы знаете,мне кажется,я все уже пробовала ,что ни съем -беда,особенно если лягу,изжога сьедает

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·В ожидании первенца

@tatyana_ja, у меня так же. Покупаю в стаканчике семечки жареные очищенные и закидываюсь ими. Мне ренни просто перестал уже помогать и Ессентуки 17. Семки пока спасают.

Нравится Ответить
lisaalisovna
Алиса·В ожидании первенца

@tatyana_ja, о, ночью сейчас тоже началась жуть, семечками не отделаешься😪держу около кровати Ессентуки 4, пока помогает

Нравится Ответить