Татьяна
tatiana28
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего флеболога в Тольятти ?

Комментарии

katrin63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Нам честно говоря этот врач ничем не помог, хотя возлагали большие надежды на него..

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Принимает на баныкина, номер на его страничке найдёте

Нравится Ответить
aysele1985
Айсель·Мама двоих (младенец)

Каличинин Андрей он сосудистый хирург очень хороший и грамотный врач

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где его найти ?

Нравится Ответить
aysele1985
Айсель·Мама двоих (младенец)

@tatiana28, на Баныкина могу дать его номер

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aysele1985, дайте пожалуйста

Нравится Ответить