Алеся
cherish90
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь фоткал месячного малыша на загран? Есть толковые фотографы , желательно, на ФМР

Комментарии

bla_bla_bla_2625
Anastasia·Мама сына-младенца

Тургенева 148/1, мы в месяц фотографировали малыша там. С фотки смеёмся до сих пор))

Нравится Ответить
cherish90
Алеся·Мама дочки-младенца

@bla_bla_bla_2625, и как перенёс перелёт малыш?

Нравится Ответить
bla_bla_bla_2625
Anastasia·Мама сына-младенца

@cherish90, просто прекрасно) на взлёте спал, на посадке кушал

Нравится Ответить
cherish90
Алеся·Мама дочки-младенца

Теперь и мы смеёмся с фотки оттуда 🙈😂

Нравится Ответить
my_latka
Дарья·Мама сына-младенца

Мы фотографировались в кодаке на юмр

Нравится Ответить
lilya_karp
Лиля·Мама сына-младенца

А сколько сейчас стоит сделать загран?

Нравится Ответить
my_latka
Дарья·Мама сына-младенца

На 5 лет делала за 700 рублей со скидкой по госуслугах, на 10 лет за 3500 со скидкой

Нравится Ответить
tanyabond08
Татьяна·Мама дочки-младенца

Фотографировали на телефон и просто печатали в сервисе.

Нравится Ответить
beautifuldaytoday
Маргарита·Мама сына (1 год)

Гагарина/Тургенева слева фотосалон

Нравится Ответить