Ксения
ksyndelek
Ксения·Мама сына-младенца

Девчонки, у кого Хаггис Элит Софт 3? Сфоткайте пожалуйста сам подгузник. Интересно какой он плотный или тонкий?

Комментарии

lady.al
Aлла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына-младенца

Достаточно плотный, сейчас фотки скину. Мы днём Либеро 3 используем, они тоньше, а хаггисы на ночь.

Нравится Ответить
ksyndelek
Ксения·Мама сына-младенца

Большое спасибо за информацию. Мы пользуемся Хаггис Ультра Комфорт 3. Они тоже плотные. Ищу что-то полегче

Нравится Ответить