Ольга
koti1828
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Всем привет!!! Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого детки ходят в детский сад 40??? Не могу найти отзывы о нем🤔

Комментарии

yarkoe_detstvo_93
Яркое Детство ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Не нашли отзывы о садике?

Нравится Ответить
koti1828
Ольга·Мама троих детей

Здравствуйте! Нет, никто делиться отзывом не хочет🤷

Нравится Ответить