Anastassiya Skrund
l.m.n
Anastassiya Skrund·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет! Подскажите, где можно сдать анализы ребёнку на выработку антител к заболеваниям, от которых ставят прививки?🙏🏽 И сколько это стоит, благодарю заранее❣️

Комментарии

baharok
Bahar·Мама сына (1 год)

Инвертор

Нравится Ответить
l.m.n
Anastassiya Skrund·Мама дочки (1 год)

Это что?)

Нравится Ответить