Анастасия
nik_svb
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки кому делали иммуноглобулин? При резусе конфликте, побочные были?🌸

Комментарии

nik_svb
Анастасия·В ожидании первенца

Ок спасибочки !

Нравится Ответить
camellia951
Edelweiss·Мама дочки-младенца

Делали на 28 нед и после родов, побочных не было.

Нравится Ответить
inessk_a
·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

девочки, кому уже сделали, антитела были?

Нравится Ответить
sun15
tany·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Если антитела появились, то не делают укол

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Делали на 30 неделе, никаких побочных вообще, не бойтесь

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Никаких проблем.

Нравится Ответить
kn_sar_.835
👑·Мама дочки-младенца

Мне после родов сделали

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Никаких побочных не было

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Мне делали на 28 неделе

Нравится Ответить