Svetik
ss955077
Svetik·Мама дочки (1 год)

Девчёночки, всем доброго дня! Опять к Вам за помощью. Отметили годик, и заподаренные денежки хотим купить малышке серёжки.Так вот, какие модельки не будут опасны в таком возрасте.Пожалуйста , поделитесь своим опытом! Только ,плиз, с аргументами( если не такие застёжки и размер, то почему?Заранее всем благодарна.

Комментарии

v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки (1 год)

Сережки гвоздики на закрутке и максимально гладкие спереди, чтобы не цеплялось ни за что.

Нравится Ответить
julialikhman
Юлия Лихман·Мама дочки (1 год)

Первые были петельки,обрабатывать было удобно ушко но вечно ростегивались.Вторые тоже купили петельки,думали просто с первыми не повезло...потеряли.Теперь носим серёжки с английским замочком и супер довольны,правда одевать их нужно на хорошо зажившее ушко так как вращать туда-сюда чтоб не вросла не удобно будет

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гвоздики

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·Мама дочки (1 год)

А не поранится если прижмёт ушко к шее когда например будет лёжа баловаться?

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ss955077 у старшей уже 2 года! Просто качественные нужно брать

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·Мама дочки (1 год)

@maryannboom если можно скинте фото, золотые хотим купить, что Вы имеете ввиду качественные?

Нравится Ответить