fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Добрый день девочки!Подскажите пожалуйста есть где то у нас прокат автохолодильников?

1

Комментарии

mir291944
Elena·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мир проката, есть все туристическое снаряжение) монтажников 32, тел 291944

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

спасибо

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

Искала в своё время так и не нашла

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

спасибо

Нравится Ответить