Алена
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, где можно отдохнуть с малышом на нашем побережье? Кроме Сочи и Крыма, туда далеко, не хотим. Может Анапа или район Геленджика? Может какие то конкретные гостиницы порекомендуете? На букинге их море, глаза разбегаются(

Комментарии

rina_kova
Карина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (4 года, 16 лет)

В сукко забронировали мореми

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

А море в какой период там цветёт?

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@alena.alenka там мелкая галька, вроде не должен цвести

Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (1 год)

Сейчас отдыхаем в Дивноморске гостевой домик отличный все есть, до моря 5 минут и рядом ещё бассейны, если интересно могу в лс скинуть номер телефона хозяйки

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

А на море людей много? На пляже камни? Галька? Была в дивноморске давно, мне понравилось, но говорят там народу столько, что к пляжу не подойти(

Нравится Ответить
mamkav_001
мама ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно мне контакты,скажите цену пожалуйста ещё))

Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (1 год)

@mamkav_001, 1800 сутки, номер чуть позже кину))

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)

Благовещенское. Летоотель

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кабардинка. Геленджик близко, а море чище

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

Дивноморское люблю , после Геленджика конечно !

Нравится Ответить