Анастасия
chydaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а у нас в Тольятти где то можно с парашютом прыгнуть?

Или что то такое 🤷🏼‍♀️

Скоро годовщина, и хочется удивить мужа 😁

2

Комментарии

svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (3 года)

Очень интересно. Так как попасть туда на приморский?

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

А я наверно хочу прыгнуть сама.... 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣👌

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Могу у мужа спросить. У них есть прыжки для гражданских. 2 тыс если не ошибаюсь и просто на вертолёте полетать 1 тыс

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

@mkn, я знаю что можно полетать, но без подробностей. У мужа спрошу)

Нравится Ответить
mkn

@miss.mambetova спросите пожалуйста!

Нравится Ответить
mamadochektlt
Мама·Мама дочки (3 года)

@miss.mambetova я бы тоже хотела подробности и про прыжок и про полёт))))

Нравится Ответить
kenny13253
Мария Колачкова·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kenny13253 @cat_efim а какие там цены, не знаете?

Нравится Ответить
kenny13253
Мария Колачкова·Мама сына (1 год)

Раньше не доезжая санчелеево база была, сейчас только аэропорт Бобровка под Самарой

Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, найти бы их еще 😬🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
cat_efim
Катерина·Мама троих детей

Аэропорт Бобровка под Самарой

Нравится Ответить