Элеонора
eleonoraderkunskaa
Элеонора·Мама сына-младенца
post image

Девочки вот фото,ноготь у малыша не врезается а откалывается приблизте фото и облазиет,мне кажется что не хватает витамин,с этим к педиатру,но к какому?

Комментарии

ma.markina91
Рита·Мама сына-младенца

у нас также, ребёнок срывает ноготок, когда ползает или встаёт на ножки. это точно, так как произошло это на моих глазах

Нравится Ответить
eleonoraderkunskaa
Элеонора·Мама сына-младенца

Вы что то делаете?

Нравится Ответить
eleonoraderkunskaa
Элеонора·Мама сына-младенца

Мы тоже активно ползаем

Нравится Ответить
ma.markina91
Рита·Мама сына-младенца

@eleonoraderkunskaa, отрезаю щипчиками и запшикиваю мирамистином, дальше просто наблюдаю что бы не краснел

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Неправильно на ногах обрезаете ногти.

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·В ожидании первенца

Вам к подологу нужно, педиатр ничего вам не скажет

Нравится Ответить