Сабина
sab_sabina
Сабина ·Мама сына (1 год)

Добрый день, девочки!

Вопрос у меня такой, может ли быть розеола во второй раз?!

Температура второй день, сбивается плохо и ниже 37,8 не падает... положили в больницу! Кровь сдали, ещё не готова

Комментарии

lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Читала, что может, как и ветрянка(про ветрянку лично знаю тех, кто болел несколько раз ей). Но насколько про розеолу правда не знаю, лично примеров не знаю.

Нравится Ответить
sab_sabina
Сабина ·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamapanda1132
Panda·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему сразу в больницу вас?

Нравится Ответить
sab_sabina
Сабина ·Мама сына (1 год)

Я сейчас нахожусь не в мск, вызвали скорую ну чтоб посмотрели, послушали. Сказали горло красное, вхерачили укол и сказали что не могут нас так оставить, мол поехали... вот лежим. Ну по - моему не лечение, а одно мучение

Нравится Ответить
mamapanda1132
Panda·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sab_sabina, Выздоравливайте🙏

Нравится Ответить
sab_sabina
Сабина ·Мама сына (1 год)

@mamapanda1132, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама двоих (младенец)

Не может

Нравится Ответить